правовая декларация

Kроме BTchina [относится к веб-сайту, управляемому поставщиком услуг BTchina (BTchina.ru)], все продукты, технологии, программное обеспечение, программы, данные и другая информация (включая текст, значки, изображения, фотографии, аудио и т. Д.) Baotai China должны быть указаны отдельно.  Все права (включая авторские права, торговые марки, патенты, коммерческие секреты и другие смежные права) на видео, графику, цветовые комбинации, макеты и т. Д. Принадлежат поставщикам услуг BTchina (в отношении Manzhouli Baotai Trading Co., Ltd.).
 Никакая часть BTchina не может быть использована без разрешения Поставщика услуг BTchina и / или его филиалов для мониторинга, копирования, распространения, отображения, зеркального отображения, загрузки, загрузки и т. Д. С помощью программ или оборудования, такого как роботы или пауки.
 Логотип и / или текст Baotai China является товарным знаком поставщика услуг BTchina и / или его филиалов в Китае и других странах. Если вам нужна реклама, демонстрация и т. Д., Вы должны получить поставщика услуг BTchina и / или  Предварительное письменное разрешение дочерней компании.
 

о нас
кто мы?
правовая декларация
конфиденциальность
контактная информация
описание операции
услуги закупочных агентов
бесплатная регистрация
отменить заказ
способ оплаты
оплата по контракту
онлайн оплата
банковский перевод