кто мы?

    Btchina - платформа российско-китайской трансграничной электронной коммерции, ориентированная на русскоязычные страны с акцентом на Россию. Предоставляет спектр услуг по продаже и презентации различных товаров Китая.

    Продукты, представленные на платформе Btchina, прошли строгий контроль и соответствуют международному стандарту качества. Все товары непосредственно поставляются производителями, без посредников по заводским ценам. В то же время, мы предоставляем потребителям все торговые услуги и когда Вы покупаете товары, мы предлагаем комплексные услуги по таможенному, логистическому, послепродажному и т.д операциям.

    С тех пор, как платформа Btchina была запущена в мае 2019 года, мы продолжаем обновлять ассортимент товаров и если Вы не нашли интересующий Вас товар, пожалуйста, сообщите нам, мы найдем их на рынке Китая и отправим Вам.

    С 2003 года мы работаем в сфере электронной торговли между Китаем и Россией, накоплен опыт в трансграничной торговле. Сегодня Btchina является нашей новой платформой по оказанию китайско-российских торговых услуг, которая стимулирует создание первой платформы для китайско-российских товарных сделок! Платформа Btchina запустит ряд сервисных контентов, таких как оказание туристических, коммерческих, финансовых и др. услуг. Надеемся на Вашу поддержку!

    Мы впервые в этой сфере, предоставленный нам шанс так же является шансом и для Вас, мы уважаем выбор своих покупателей!

о нас
кто мы?
правовая декларация
конфиденциальность
контактная информация
описание операции
услуги закупочных агентов
бесплатная регистрация
отменить заказ
способ оплаты
оплата по контракту
онлайн оплата
банковский перевод